Traslados con conductor en Jūrmala · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jūrmala con el precio a la vista
Jūrmala organiza traslados con reserva previa en Jūrmala (Letonia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Jūrmala con su página
- Aviamed, poliklinikadesde 5,94 €1 min
- Aviamed, poliklinikadesde 6,50 €3 min
- Riga Airport VIP Centerdesde 6,50 €3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jūrmala, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jūrmala y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Jūrmala
5,94 €
el trayecto más económico
1 min
Riga Airport VIP Center → Aviamed, poliklinika
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jūrmala, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Riga Airport VIP Center → Aviamed, poliklinika0.3 km · 1 min5,94 €desde
- Riga Airport → Aviamed, poliklinika0.5 km · 3 min6,50 €desde
- Riga Airport → Riga Airport VIP Center0.5 km · 3 min6,50 €desde
- Riga Airport VIP Center → Zolitūdes iela2.7 km · 4 min8,46 €desde
- Riga Airport → Zolitūdes iela3 km · 6 min9,10 €desde
- Riga Airport VIP Center → Zasulauks6.2 km · 11 min12,66 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Riga Airport VIP Center → Aviamed, poliklinika | 0.3 km | 1 min | 5,94 € | Ver detalle |
| Riga Airport → Aviamed, poliklinika | 0.5 km | 3 min | 6,50 € | Ver detalle |
| Riga Airport → Riga Airport VIP Center | 0.5 km | 3 min | 6,50 € | Ver detalle |
| Riga Airport VIP Center → Zolitūdes iela | 2.7 km | 4 min | 8,46 € | Ver detalle |
| Riga Airport → Zolitūdes iela | 3 km | 6 min | 9,10 € | Ver detalle |
| Riga Airport VIP Center → Zasulauks | 6.2 km | 11 min | 12,66 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jūrmala
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Riga Airport
desde 6,50 €Aeropuerto
P133, Mārupe, Mārupes novads, LV-1053
Ver precios y reservar →Riga Airport VIP Center
desde 5,94 €Aeropuerto
Skulte, Mārupes pagasts, Mārupe Municipality, LV-1053
Ver precios y reservar →Spilve Airport
desde 18,42 €Aeropuerto
Daugavgrīvas iela 140, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1007
Ver precios y reservar →Dzintari
desde 22,74 €Estación
Jūrmala, LV-2015, Latvia
Ver precios y reservar →Lielupe
desde 20,94 €Estación
Jūrmala, LV-2010, Latvia
Ver precios y reservar →Majori
desde 25,22 €Estación
Jūrmala, LV-2015, Latvia
Ver precios y reservar →Sloka
desde 39,18 €Estación
Jūrmala, LV-2011, Latvia
Ver precios y reservar →Zasulauks
desde 12,66 €Estación
Tapešu iela 1, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1083
Ver precios y reservar →Zolitūdes iela
desde 8,46 €Estación
Riga, LV-1046, Latvia
Ver precios y reservar →Aviamed, poliklinika
desde 5,94 €Hospital
Biroju iela 8, Skulte, Mārupes pagasts, Mārupes novads, LV-2167
Ver precios y reservar →Dubultu polyclinic
desde 25,46 €Hospital
Slokas iela 26, Jūrmala, LV-2015
Ver precios y reservar →Good Life Clinic, privātklīnika, Gastroskopija Ultrasonogrāfija Traumatologi
desde 15,98 €Hospital
Rigas iela 22, Piņķi, Babītes pagasts, Mārupes novads, LV-2107
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jūrmala?
En Jūrmala y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jūrmala
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JūrmalaConducir con Jūrmala en Jūrmala
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jūrmala?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jūrmala?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jūrmala?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jūrmala, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche